11月レッスンのお休み♬
◉11月23日(土)のレッスンは、祝日のためお休みとさせていただきます。よろしくお願いいたします♬
◉11月23日(土)のレッスンは、祝日のためお休みとさせていただきます。よろしくお願いいたします♬
◉5月3日(金)・4日(土)・6日(月) 祝日のためお休みとさせていただきます♪
≫ 続きを読む◉4月29日(月・祝)はお休みとさせていただきます。 よろしくお願いいたします♪
≫ 続きを読む全て通常レッスンです よろしくお願いいたします♪
≫ 続きを読む日日曜日 | 月月曜日 | 火火曜日 | 水水曜日 | 木木曜日 | 金金曜日 | 土土曜日 |
---|---|---|---|---|---|---|
2024年4月28日
|
2024年4月29日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2024年4月30日(4件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月1日
|
2024年5月2日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月3日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2024年5月4日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2024年5月5日
|
2024年5月6日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2024年5月7日(4件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月8日
|
2024年5月9日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月10日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2024年5月11日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2024年5月12日
|
2024年5月13日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2024年5月14日(4件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月15日
|
2024年5月16日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月17日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2024年5月18日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2024年5月19日
|
2024年5月20日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2024年5月21日(4件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月22日
|
2024年5月23日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月24日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2024年5月25日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2024年5月26日
|
2024年5月27日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2024年5月28日(4件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00火曜日ジュニアクラス18:30 – 20:00 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月29日
|
2024年5月30日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2024年5月31日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2024年6月1日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |